2026年基层应急管理体系和能力建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月27日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年基层应急管理体系和能力建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 勉县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 勉县 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鄢女士 | ||
| 项目联系电话 | 15619168877 | ||
| 采购单位 | 勉县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 勉县勉阳街道办和平路县政府4楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18909160919 | ||
| 代理机构名称 | 陕西培森项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉中市汉台区益州路桃园新居商铺西侧二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15619168877 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年基层应急管理体系和能力建设项目(政采-勉县-2026-0045920260827002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:政采-勉县-2026-00459
原公告的采购项目名称:2026年基层应急管理体系和能力建设项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
为便于潜在投标人查阅采购需求技术参数,增加发布采购需求技术参数附件,本项目采购需求实质内容未发生改变。
更正内容:
为方便各潜在投标人响应投标,现将原招标文件采购需求技术参数作为本公告附件对外提供(详见附件)。本次仅优化排版展示形式,全部技术参数、实质性要求均未做调整,不改变投标文件编制要求。
其他内容不变
更正日期:2026年08月27日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:勉县应急管理局
地址:勉县勉阳街道办和平路县政府4楼
联系方式:18909160919
2.采购代理机构信息
名称:陕西培森项目管理有限公司
地址:汉中市汉台区益州路桃园新居商铺西侧二楼
联系方式:15619168877
3.项目联系方式
项目联系人:鄢女士
电话:15619168877
陕西培森项目管理有限公司
2026年08月27日