甘肃农业大学4号配电室供电系统提升改造项目采购更正公告(第一次)
2026年08月27日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘肃农业大学4号配电室供电系统提升改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘肃农业大学 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安鑫菲 | ||
| 项目联系电话 | 17352118744 | ||
| 采购单位 | 甘肃农业大学 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省兰州市安宁区营门村1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0931-7655238 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃冉领项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区雁北街道南滨河东路5222号名城广场3号楼3733室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17352118744 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 甘肃农业大学4号配电室供电系统提升改造项目(包1)采购文件(2026082702).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]09135号
原公告的采购项目名称:甘肃农业大学4号配电室供电系统提升改造项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的招标文件售价(元):0,更正为:0。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-01 10:00:00,更正为:2026-09-14 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-01 10:00:00,更正为:2026-09-14 09:00:00。
原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心第三开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”),更正为:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)。
原招标文件“第四章 采购项目需求-第二部分 技术要求”中“三、工程量清单”发生变更,具体变更内容详见附件及更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月27日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃农业大学
地址:甘肃省兰州市安宁区营门村1号
联系方式:0931-7655238
2.采购代理机构信息
名称:甘肃冉领项目管理有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区雁北街道南滨河东路5222号名城广场3号楼3733室
联系方式:17352118744
3.项目联系方式
项目联系人:安鑫菲
电话:17352118744
甘肃冉领项目管理有限公司
2026年08月27日