财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

咸阳市市控空气质量自动监测系统质控技术服务项目采购更正公告(第一次)

2026年08月27日 17:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称咸阳市市控空气质量自动监测系统质控技术服务项目
品目

采购单位咸阳市环境监测站
行政区域咸阳市公告时间2026年08月27日 17:26
首次公告日期2026年08月23日更正日期2026年08月27日
联系人及联系方式:
项目联系人魏海艳-经办
项目联系电话029-35775555
采购单位咸阳市环境监测站
采购单位地址玉泉西路环保大厦
采购单位联系方式18691006835
代理机构名称华夏城投项目管理有限公司
代理机构地址陕西省咸阳市秦都区秦皇北路华泰玉景台15楼1518室
代理机构联系方式029-35775555

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HXCT-XF26110

原公告的采购项目名称:咸阳市市控空气质量自动监测系统质控技术服务项目

首次公告日期:2026年08月23日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
公告信息录入时出现信息不统一内容,现予以统一修正

更正内容:

1、本项目专门面向中小企业采购。删除公告第六项 其他补充事宜第六条的补充内容:本项目非专门面向中小企业采购。

2、其他内容不变

其他内容不变

更正日期:2026年08月27日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:咸阳市环境监测站

地址:玉泉西路环保大厦

联系方式:18691006835

2.采购代理机构信息

名称:华夏城投项目管理有限公司

地址:陕西省咸阳市秦都区秦皇北路华泰玉景台15楼1518室

联系方式:029-35775555

3.项目联系方式

项目联系人:魏海艳-经办

电话:029-35775555

华夏城投项目管理有限公司

2026年08月27日