信阳市浉河区柳林乡人民政府浉河区柳林乡农村垃圾治理环卫作业项目-结果更正公告
2026年08月27日 17:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 信阳市浉河区柳林乡人民政府浉河区柳林乡农村垃圾治理环卫作业项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 信阳市浉河区柳林乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段先生 | ||
| 项目联系电话 | 15565530760 | ||
| 采购单位 | 信阳市浉河区柳林乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 信阳市浉河区柳林乡 | ||
| 采购单位联系方式 | 0376-3655100 | ||
| 代理机构名称 | 河南新润泽工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会2号楼A座803室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15565530760 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 项目中标公告更正公告.pdf | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:信浉财公开招标-2026-20 |
| 2、原公告的采购项目名称:信阳市浉河区柳林乡人民政府浉河区柳林乡农村垃圾治理环卫作业项目 |
| 3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月26日 |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购结果 |
| 2、更正内容:更正内容: 原中标公告中: “五、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本项目采购代理费按照按照《河南省招标代理服务收费指导意见》 (豫招协2023)002号)执行。收费金额:51260.00元。” 现变更为: “五、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本项目采购代理费按照按照《河南省招标代理服务收费指导意见》 (豫招协2023)002号)执行,由中标人支行。收费金额:51260.00元。 ” |
| 3、更正日期:2026年08月27日17时15分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 原中标公告中其他内容不变。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:信阳市浉河区柳林乡人民政府 |
| 地址:信阳市浉河区柳林乡 |
| 联系人:卢先生 |
| 联系方式:0376-3655100 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南新润泽工程咨询有限公司 |
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会2号楼A座803室 |
| 联系人:段先生 |
| 联系方式:15565530760 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:段先生 |
| 联系方式:15565530760 |