财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于石首市南口镇人民政府本级-石首市南口镇2026年农村厕所改造项目-竞争性磋商更正公告

2026年08月27日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石首市南口镇2026年农村厕所改造项目
品目

采购单位石首市南口镇人民政府本级
行政区域石首市公告时间2026年08月27日 17:56
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月27日
联系人及联系方式:
项目联系人袁培培
项目联系电话18927490827
采购单位石首市南口镇人民政府本级
采购单位地址石首市南口镇永南街19号
采购单位联系方式15335878151
代理机构名称湖北省城乾工程项目管理有限责任公司
代理机构地址石首市绣林大道234-21号102铺(绣林新园A座)
代理机构联系方式0716-7899855

关于石首市南口镇人民政府本级-石首市南口镇2026年农村厕所改造项目-竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-08-27 17:52发布单位:湖北省城乾工程项目管理有限责任公司项目监管地:石首市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421081202606000495

2、原公告的采购项目名称:石首市南口镇2026年农村厕所改造项目

3、首次公告日期:2026-08-19

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

原采购文件“第二章 供应商须知前附表 2.2 采购人 石首市南口镇2026年农村厕所改造项目” ,现更正为“第二章 供应商须知前附表 2.2 采购人 石首市南口镇人民政府”。其它内容不变。

3、更正日期:2026-08-27

三、其他补充事宜

本更正公告和采购文件具有同等法律效力,采购文件与本更正公告不一致处以本更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:石首市南口镇人民政府本级

地   址:石首市南口镇永南街19号

联系方式:15335878151

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省城乾工程项目管理有限责任公司

地   址:石首市绣林大道234-21号102铺(绣林新园A座)

联系方式:0716-7899855

3、项目联系方式

项目联系人:袁培培

电   话:18927490827