常州市地籍图编制及深化应用更正公告
2026年08月27日 17:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 常州市地籍图编制及深化应用 | ||
| 品目 | 其他专业技术服务 | ||
| 采购单位 | 常州市自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 常州市 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵敏 | ||
| 项目联系电话 | 0519-85150160 | ||
| 采购单位 | 常州市自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 常州市新北区太湖路103号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15995099670 | ||
| 代理机构名称 | 江苏中冠工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 常州市新北区龙锦路1259-2号1113室 | ||
| 代理机构联系方式 | 赵敏 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320400-JSZG-G2026-0043
原公告的采购项目名称:常州市地籍图编制及深化应用
首次公告日期:2026-08-03
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
本项目为联合体中标,牵头人为常州市自然资源和规划服务中心,联合体成员为常州市测绘院。
更正日期:2026-08-27
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:常州市自然资源和规划局
单位地址:常州市新北区太湖路103号
联系人:薛先生
联系电话:0519-88060711
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏中冠工程咨询有限公司
单位地址:常州市新北区龙锦路1259-2号9楼
联系人:张女士
联系电话:0519-85150160
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:0519-85150160
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。