关于武汉东湖新技术开发区花山街道办事处2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)竞争性磋商更正公告
2026年08月27日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉东湖新技术开发区花山街道办事处 | ||
| 行政区域 | 东湖高新区 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 但昭杰 王烁 袁若宁 黄绍波 | ||
| 项目联系电话 | 15971318153/2717242739@qq.com | ||
| 采购单位 | 武汉东湖新技术开发区花山街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 花山街立琮路花山大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-65529180 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 东湖西路特2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15971318153/2717242739@qq.com | ||
关于武汉东湖新技术开发区花山街道办事处2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2605051382-263251
2、原公告的采购项目名称:2026年花山街道社区治理共建共治共享工程类项目(第二批)
3、首次公告日期:2026-08-17
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)对本项目工程量清单进行更正,详见更正后的工程量清单。
(2)提交响应文件截止时间、开启时间调整为:
2026年09月02日09点30分(北京时间)
(3)其他内容不变。
3、更正日期:2026-08-27
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉东湖新技术开发区花山街道办事处
地 址:花山街立琮路花山大厦
联系方式:027-65529180
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 东湖西路特2号
联系方式:15971318153/2717242739@qq.com
3、项目联系方式
项目联系人:但昭杰 王烁 袁若宁 黄绍波
电 话:15971318153/2717242739@qq.com