财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

黄龙县石堡镇人民政府石堡镇八家梁村“3332”矮化苹果园建设项目采购更正公告(第一次)

2026年08月28日 08:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石堡镇八家梁村“3332”矮化苹果园建设项目
品目

采购单位黄龙县石堡镇人民政府
行政区域黄龙县公告时间2026年08月28日 08:57
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人经办
项目联系电话17691024471
采购单位黄龙县石堡镇人民政府
采购单位地址陕西省延安市黄龙县石堡中心街
采购单位联系方式18992118683
代理机构名称黄龙县政府采购中心
代理机构地址陕西省延安市黄龙县黄龙县中心街88号
代理机构联系方式17691024471

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZCSP-黄龙县-2026-00391

原公告的采购项目名称:石堡镇八家梁村“3332”矮化苹果园建设项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
时间变更

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 14:30:00,更正为:2026-09-07 14:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-04 14:30:00,更正为:2026-09-07 14:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月28日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黄龙县石堡镇人民政府

地址:陕西省延安市黄龙县石堡中心街

联系方式:18992118683

2.采购代理机构信息

名称:黄龙县政府采购中心

地址:陕西省延安市黄龙县黄龙县中心街88号

联系方式:17691024471

3.项目联系方式

项目联系人:经办

电话:17691024471

黄龙县政府采购中心

2026年08月28日