财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于荆州市荆州区畜牧发展中心-动物防疫资金-竞争性谈判更正公告

2026年08月28日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称动物防疫资金
品目

采购单位荆州市荆州区畜牧发展中心
行政区域荆州区公告时间2026年08月28日 09:49
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人朱蓉
项目联系电话13227649200
采购单位荆州市荆州区畜牧发展中心
采购单位地址荆州市荆州区人民路19号
采购单位联系方式18822829335
代理机构名称湖北顺诚工程项目管理有限公司
代理机构地址湖北省荆州市沙市区塔桥路新天地A2栋701
代理机构联系方式13227649200

关于荆州市荆州区畜牧发展中心-动物防疫资金-竞争性谈判更正公告

发布日期:2026-08-28 09:42发布单位:湖北顺诚工程项目管理有限公司项目监管地:荆州区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421003202603000272

2、原公告的采购项目名称:动物防疫资金

3、首次公告日期:2026-08-27

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

获取竞争性谈判文件时间由"2026年08月28日-2026年09月03日"变更为"2026年08月31日-2026年09月02日“,开标时间不变。

3、更正日期:2026-08-28

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆州市荆州区畜牧发展中心

地   址:荆州市荆州区人民路19号

联系方式:18822829335

2、采购代理机构信息

名   称:湖北顺诚工程项目管理有限公司

地   址:湖北省荆州市沙市区塔桥路新天地A2栋701

联系方式:13227649200

3、项目联系方式

项目联系人:朱蓉

电   话:13227649200