财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年眉县城乡供水安全中心2026年眉县汤峪镇屈刘堡村供水工程结果更正公告(第一次)

2026年08月28日 10:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年眉县汤峪镇屈刘堡村供水工程
品目

采购单位眉县城乡供水安全中心
行政区域眉县公告时间2026年08月28日 10:08
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人陈勇
项目联系电话19239172374
采购单位眉县城乡供水安全中心
采购单位地址眉县城投大厦B座
采购单位联系方式0917-5549789
代理机构名称中拓达建项目管理有限公司
代理机构地址宝鸡市广汇大厦三楼
代理机构联系方式19239172374

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTDJ-2026-016

原公告的采购项目名称:2026年眉县汤峪镇屈刘堡村供水工程

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息

合同包1(2026年眉县城乡供水安全中心2026年眉县汤峪镇屈刘堡村供水工程):

更正事项:采购结果

更正原因:
项目经理填写错误。
原中标(成交)结果公告“李继宁”更正为“卢曼”;
原中标(成交)结果公告“陕261212144063”更正为“陕261242407071”

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年08月28日

三、其他补充事项

本项目名称为2026年眉县城乡供水安全中心2026年眉县汤峪镇屈刘堡村供水工程。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:眉县城乡供水安全中心

地址:眉县城投大厦B座

联系方式:0917-5549789

2.采购代理机构信息

名称:中拓达建项目管理有限公司

地址:宝鸡市广汇大厦三楼

联系方式:19239172374

3.项目联系方式

项目联系人:陈勇

电话:19239172374

中拓达建项目管理有限公司

2026年08月28日