财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

薛坪镇垃圾清运及环境卫生清扫项目更正公告

2026年08月28日 10:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称薛坪镇垃圾清运及环境卫生清扫项目
品目

采购单位南漳县薛坪镇人民政府本级
行政区域南漳县公告时间2026年08月28日 10:35
首次公告日期2026年06月28日更正日期2026年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人勾晓敏
项目联系电话13986350066
采购单位南漳县薛坪镇人民政府本级
采购单位地址南漳县薛坪镇荆山街107号
采购单位联系方式18186769993
代理机构名称中诚联创工程管理有限公司
代理机构地址南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内
代理机构联系方式13797633870

薛坪镇垃圾清运及环境卫生清扫项目更正公告

发布日期:2026-08-28 10:27发布单位:中诚联创工程管理有限公司项目监管地:南漳县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420624202606000725

2、原公告的采购项目名称:薛坪镇垃圾清运及环境卫生清扫项目

3、首次公告日期:2026-06-28

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   □采购文件   √采购结果

2、更正内容:

因本项目采购终止,需重新组织采购。

3、更正日期:2026-08-28

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:南漳县薛坪镇人民政府本级

地   址:南漳县薛坪镇荆山街107号

联系方式:18186769993

2、采购代理机构信息

名   称:中诚联创工程管理有限公司

地   址:南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内

联系方式:13797633870

3、项目联系方式

项目联系人:勾晓敏

电   话:13986350066