川陕革命根据地镇巴烈士陵园环境治理项目采购更正公告(第一次)
2026年08月28日 10:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 川陕革命根据地镇巴烈士陵园环境治理项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 镇巴县退役军人事务局 | ||
| 行政区域 | 镇巴县 | 公告时间 | 2026年08月28日 10:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马女士 | ||
| 项目联系电话 | 17392028539 | ||
| 采购单位 | 镇巴县退役军人事务局 | ||
| 采购单位地址 | 镇巴县县城新街16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18992544955 | ||
| 代理机构名称 | 傲唐集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市汉台区竹园华府天玺中心11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17392028539 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ATZB-2026-0720
原公告的采购项目名称:川陕革命根据地镇巴烈士陵园环境治理项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更改开标时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-31 08:30:00,更正为:2026-08-31 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-31 08:30:00,更正为:2026-08-31 10:00:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年08月28日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:镇巴县退役军人事务局
地址:镇巴县县城新街16号
联系方式:18992544955
2.采购代理机构信息
名称:傲唐集团有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区竹园华府天玺中心11楼
联系方式:17392028539
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电话:17392028539
傲唐集团有限公司
2026年08月28日