武威第二十九中学多功能教室及舞蹈教室提升改造项目(装饰装修工程)采购更正公告(第一次)
2026年08月28日 11:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武威第二十九中学多功能教室及舞蹈教室提升改造项目(装饰装修工程) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武威第二十九中学 | ||
| 行政区域 | 凉州区 | 公告时间 | 2026年08月28日 11:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王志鹏 | ||
| 项目联系电话 | 15193501930 | ||
| 采购单位 | 武威第二十九中学 | ||
| 采购单位地址 | 武威市凉州区银武街20号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15193501930 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃跃瑞工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省武威市凉州区海藏路天一财富广场7号楼612室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19993518368 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.pdf | ||
| 附件2 | 武威第二十九中学多功能教室及舞蹈教室提升改造项目(装饰装修工程)(包1)采购文件(2026082802).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSYRZC-2026009
原公告的采购项目名称:武威第二十九中学多功能教室及舞蹈教室提升改造项目(装饰装修工程)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-07,更正为:2026-09-08。
原公告的采购文件售价(元):0,更正为:0。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 10:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-08 10:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
本项目原甘肃政府采购网公示的采购文件相关内容,具体变更内容详见本项目澄清文件。供应商应随时关注关于本项目的变更及澄清等信息,未及时获悉相关信息造成的后果由供应商自行承担。
其他内容不变
更正日期:2026年08月28日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武威第二十九中学
地址:武威市凉州区银武街20号
联系方式:15193501930
2.采购代理机构信息
名称:甘肃跃瑞工程项目管理有限公司
地址:甘肃省武威市凉州区海藏路天一财富广场7号楼612室
联系方式:19993518368
3.项目联系方式
项目联系人:王志鹏
电话:15193501930
甘肃跃瑞工程项目管理有限公司
2026年08月28日