基层财政能力网络信息化建设项目更正公告
2026年08月28日 12:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 基层财政能力网络信息化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 郧西县财政局本级 | ||
| 行政区域 | 郧西县 | 公告时间 | 2026年08月28日 12:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩晓萱 | ||
| 项目联系电话 | 07196222186 | ||
| 采购单位 | 郧西县财政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 郧西县城关镇城隍街 52 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07196222186 | ||
| 代理机构名称 | 郧西县公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 郧西县城关镇人民路3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-6224370 | ||
基层财政能力网络信息化建设项目更正公告
发布日期:2026-08-28 12:04|发布单位:郧西县政府采购中心|项目监管地:郧西县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420322202606000580
2、原公告的采购项目名称:基层财政能力网络信息化建设项目
3、首次公告日期:2026-08-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
对采购需求项目清单的数量和单位进行了添加,其他内容均未改变。
3、更正日期:2026-08-28
三、其他补充事宜
--
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:郧西县财政局本级
地 址:郧西县城关镇城隍街 52 号
联系方式:07196222186
2、采购代理机构信息
名 称:郧西县公共资源交易中心
地 址: 郧西县城关镇人民路3号
联系方式:0719-6224370
3、项目联系方式
项目联系人:韩晓萱
电 话:07196222186