财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2024年度罗田县匡河镇茶园村等九个村耕地占补平衡项目更正公告

2026年08月28日 14:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年度罗田县匡河镇茶园村等九个村耕地占补平衡项目
品目

采购单位罗田县匡河镇人民政府本级
行政区域罗田县公告时间2026年08月28日 14:14
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人 杨莹
项目联系电话19972520285
采购单位罗田县匡河镇人民政府本级
采购单位地址 罗田县匡河镇人民政府
采购单位联系方式 19972520285
代理机构名称湖北恒晟华项目管理有限公司
代理机构地址 罗田县凤山镇余三胜大道三胜小区
代理机构联系方式 15971328976

2024年度罗田县匡河镇茶园村等九个村耕地占补平衡项目更正公告

发布日期:2026-08-28 14:08发布单位:湖北恒晟华项目管理有限公司项目监管地:罗田县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:LTZB202608E149213

2、原公告的采购项目名称:2024年度罗田县匡河镇茶园村等九个村耕地占补平衡项目

3、首次公告日期:2026-08-18

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

2024年度罗田县匡河镇茶园村等九个村耕地占补平衡项目竞争性磋商文件“第三章项目采购需求第一条采购清单所属行业中其他未列明行业”现修改为“建筑业”,其它内容不变。

3、更正日期:2026-08-28

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:罗田县匡河镇人民政府本级

地   址: 罗田县匡河镇人民政府

联系方式: 19972520285

2、采购代理机构信息

名   称:湖北恒晟华项目管理有限公司

地   址: 罗田县凤山镇余三胜大道三胜小区

联系方式: 15971328976

3、项目联系方式

项目联系人: 杨莹

电   话:19972520285