襄阳市麒麟中学教育仪器设备采购项目第二次更正公告
2026年08月28日 14:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳市麒麟中学教育仪器设备采购项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市襄城区教育局本级 | ||
| 行政区域 | 襄城区 | 公告时间 | 2026年08月28日 14:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏先生 | ||
| 项目联系电话 | 17771101179 | ||
| 采购单位 | 襄阳市襄城区教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄城区胜利街226号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17771101179 | ||
| 代理机构名称 | 襄阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋北楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 07106187993 | ||
襄阳市麒麟中学教育仪器设备采购项目第二次更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420602202601000171_二
2、原公告的采购项目名称:襄阳市麒麟中学教育仪器设备采购项目第二次
3、首次公告日期:2026-08-13
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1.襄阳市麒麟中学教育仪器设备采购项目第二次(食堂部分)招标文件删除采购清单内部分产品的要求/备注中“3C认证”要求,详见采购清单,招标文件其他内容不变。2.递交投标文件截止时间:2026年9月14日9:00.
3、更正日期:2026-08-28
三、其他补充事宜
各供应商在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或布络供应商客户端获取最新采购文件,务必下载最新采购文件导入系统编制响应文件,否则将影响响应文件解密,由此产生后果由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市襄城区教育局本级
地 址:襄城区胜利街226号
联系方式:17771101179
2、采购代理机构信息
名 称:襄阳市政府采购中心
地 址:襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋北楼
联系方式:07106187993
3、项目联系方式
项目联系人:夏先生
电 话:17771101179