关于武汉市黄陂区农业技术推广服务中心黄陂区2025年产油大县奖励资金用于2026年油菜生产项目种子、肥料采购项目公开招标更正公告
2026年08月28日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄陂区2025年产油大县奖励资金用于2026年油菜生产项目种子、肥料采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区农业技术推广服务中心 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴迪 | ||
| 项目联系电话 | 18186159108 | ||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区农业技术推广服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市黄陂区农业大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-61860376 | ||
| 代理机构名称 | 武汉汉林工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-黄陂区 前川街新村一里1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18186159108 | ||
关于武汉市黄陂区农业技术推广服务中心黄陂区2025年产油大县奖励资金用于2026年油菜生产项目种子、肥料采购项目公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HLZC-2026-056
2、原公告的采购项目名称:黄陂区2025年产油大县奖励资金用于2026年油菜生产项目种子、肥料采购项目
3、首次公告日期:2026-08-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
第一包:黄陂区2025年产油大县奖励资金用于2026年油菜生产项目种子采购;第二包 黄陂区2025年产油大县奖励资金用于2026年油菜生产项目肥料采购;项目所属行业均为:农、林、牧、渔业。其他内容不变。
3、更正日期:2026-08-28
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市黄陂区农业技术推广服务中心
地 址:武汉市黄陂区农业大楼
联系方式:027-61860376
2、采购代理机构信息
名 称:武汉汉林工程咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川街新村一里1号
联系方式:18186159108
3、项目联系方式
项目联系人:吴迪
电 话:18186159108