财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

安陆市棠棣镇人民政府本级关于2026年度安陆市棠棣镇农村安全饮水提升项目更正公告

2026年08月28日 15:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度安陆市棠棣镇农村安全饮水提升项目
品目

采购单位安陆市棠棣镇人民政府本级
行政区域安陆市公告时间2026年08月28日 15:08
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人赵工
项目联系电话
采购单位安陆市棠棣镇人民政府本级
采购单位地址安陆市棠棣镇棠棣街
采购单位联系方式13367126029
代理机构名称湖北涢正工程管理有限公司
代理机构地址安陆市解放大道121号
代理机构联系方式19907296613

安陆市棠棣镇人民政府本级关于2026年度安陆市棠棣镇农村安全饮水提升项目更正公告

发布日期:2026-08-28 15:01发布单位:湖北涢正工程管理有限公司项目监管地:安陆市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420982202606000537

2、原公告的采购项目名称:2026年度安陆市棠棣镇农村安全饮水提升项目

3、首次公告日期:2026-08-26

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

本项目工程量清单以下方附件为准,其它不变。

3、更正日期:2026-08-28

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:安陆市棠棣镇人民政府本级

地   址:安陆市棠棣镇棠棣街

联系方式:13367126029

2、采购代理机构信息

名   称:湖北涢正工程管理有限公司

地   址:安陆市解放大道121号

联系方式:19907296613

3、项目联系方式

项目联系人:赵工

电   话:19907296613