屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目成交结果更正公告
2026年08月28日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市屯堡乡人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马吉洪 | ||
| 项目联系电话 | 18972409836 | ||
| 采购单位 | 恩施市屯堡乡人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市屯堡乡屯堡集镇石场坝街11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8562001 | ||
| 代理机构名称 | 湖北胜创项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金子路施州集团6楼(国家富硒产品检测中心正对面) | ||
| 代理机构联系方式 | 13886753285 | ||
屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目成交结果更正公告
发布日期:2026-08-28 15:12|发布单位:湖北胜创项目管理有限公司|项目监管地:恩施市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422801202606000859
2、原公告的采购项目名称:屯堡乡车坝河库区箬叶种植基地建设项目
3、首次公告日期:2026-08-17
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
原结果公告内容:“2、收费金额:20000.0000(万元)”。现更正为:“2、收费金额:2(万元)”
3、更正日期:2026-08-28
三、其他补充事宜
其他内容保持不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市屯堡乡人民政府本级
地 址: 湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市屯堡乡屯堡集镇石场坝街11号
联系方式:0718-8562001
2、采购代理机构信息
名 称:湖北胜创项目管理有限公司
地 址: 恩施市金子路施州集团6楼(国家富硒产品检测中心正对面)
联系方式:13886753285
3、项目联系方式
项目联系人:马吉洪
电 话:18972409836