教学办公设备采购项目采购更正公告(第二次)
2026年08月30日 18:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 频阳逸夫小学教学办公设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铜川市印台区印台街道办事处频阳逸夫小学 | ||
| 行政区域 | 印台区 | 公告时间 | 2026年08月30日 18:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月16日 | 更正日期 | 2026年08月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵思宇 | ||
| 项目联系电话 | 17765835370 | ||
| 采购单位 | 铜川市印台区印台街道办事处频阳逸夫小学 | ||
| 采购单位地址 | 铜川市印台区同官路36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13571561819 | ||
| 代理机构名称 | 中赞国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省铜川市印台区延安路幸福佳苑 3 号楼 5 层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17765835370 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 频阳逸夫小学教学办公设备采购项目(中赞招字(2026)第013号20260820003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:中赞招字(2026)第013号
原公告的采购项目名称:频阳逸夫小学教学办公设备采购项目
首次公告日期:2026年08月16日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因故变更
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-27,更正为:2026-09-04。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-10 14:30:00,更正为:2026-09-21 14:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-10 14:30:00,更正为:2026-09-21 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年08月30日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜川市印台区印台街道办事处频阳逸夫小学
地址:铜川市印台区同官路36号
联系方式:13571561819
2.采购代理机构信息
名称:中赞国际项目管理有限公司
地址:陕西省铜川市印台区延安路幸福佳苑 3 号楼 5 层
联系方式:17765835370
3.项目联系方式
项目联系人:赵思宇
电话:17765835370
中赞国际项目管理有限公司
2026年08月30日