义务教育薄弱环节改善与能力提升-护眼灯、一体机和录播教室设备更新等设备采购变更公告
2026年08月31日 06:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 义务教育薄弱环节改善与能力提升-护眼灯、一体机和录播教室设备更新等设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 万安县第二中学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 06:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万勇 | ||
| 项目联系电话 | 13576863520 | ||
| 采购单位 | 万安县第二中学 | ||
| 采购单位地址 | 万安县崇文西路98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15350345725 | ||
| 代理机构名称 | 福州市安永工程监理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市青原区青原大道东侧和济春天24栋1-602室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13576863520 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FZAYJA-2026-004
原公告的采购项目名称:义务教育薄弱环节改善与能力提升-护眼灯、一体机和录播教室设备更新等设备采购竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
本项目原定于2026年9月1日上午9:00分在吉安市公共资源交易中心开标,因目前收到供应商质疑函需组织核查论证,现发布暂停招标公告,具体开评标时间将另行公告通知。由此给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:万安县第二中学
地址:万安县崇文西路98号
联系方式:15350345725
2.采购代理机构信息
名称:福州市安永工程监理有限公司
地址:江西省吉安市青原区青原大道东侧和济春天24栋1-602室
联系方式:13576863520
3.项目联系方式
项目联系人:万勇
电话:13576863520