赛荣项目管理有限公司关于宁都技师学院物业服务项目(项目编号:SRXM2026-GZ-J001)竞争性谈判公告
2026年08月31日 08:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁都技师学院物业服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁都技师学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 08:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁自强 | ||
| 项目联系电话 | 18679076999 | ||
| 采购单位 | 宁都技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 宁都县新城工业园翠岗路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18970119067 | ||
| 代理机构名称 | 赛荣项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市未央区太华北路899号安徽大厦9层902室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18679076999 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SRXM2026-GZ-J001
原公告的采购项目名称:宁都技师学院物业服务项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
原采购公告及招标文件内容里的”采购人联系方式:0797-7296221“,变更为:18970119067,其它内容未作修改。
更正日期:2026年08月30日
三、其他补充事宜
此《更正公告》为《招标文件》和《招标公告》不可分割的部分,原招标文件和招标公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁都技师学院
地址:宁都县新城工业园翠岗路
联系方式:18970119067
2.采购代理机构信息
名称:赛荣项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区太华北路899号安徽大厦9层902室
联系方式:18679076999
3.项目联系方式
项目联系人:梁自强
电话:18679076999