吉林省2026年度山洪灾害防治省本级建设项目结果更正公告
2026年08月31日 09:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林省2026年度山洪灾害防治省本级建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林省水旱灾害防御中心 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:00 |
| 首次公告日期 | 2026年06月15日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐洪鹤 田昭兴 | ||
| 项目联系电话 | 13701309071 | ||
| 采购单位 | 吉林省水旱灾害防御中心 | ||
| 采购单位地址 | 长春市卫星路3726号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18946518955 | ||
| 代理机构名称 | 新华招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区莲花池东路39号8层810 | ||
| 代理机构联系方式 | 13701309071 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: 采购计划-[2026]-09380号-XHTC-FW-2026-0681
原公告的采购项目名称: 吉林省2026年度山洪灾害防治省本级建设项目
首次公告日期: 2026年06月15日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 废标重新招标 | - | - |
更正日期: 2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:吉林省水旱灾害防御中心
地 址:长春市卫星路3726号
项目联系人:张金鑫
项目联系方式:18946518955
2.采购代理机构信息
名 称:新华招标有限公司
地 址:北京市海淀区莲花池东路39号8层810
3.项目联系方式
项目联系人:徐洪鹤 田昭兴
电 话:13701309071
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
初审: 田昭兴
复审: 徐洪鹤
终审: 包华卿
附件信息:
147.8K