财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

白河县城关镇中心小学白河县城关镇第三小学校园智能AI数字网络IP广播系统建设项目(三次)采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 09:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称白河县城关镇第三小学校园智能AI数字网络IP广播系统建设项目(三次)
品目

采购单位白河县城关镇中心小学
行政区域白河县公告时间2026年08月31日 09:03
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人张工
项目联系电话15929152837
采购单位白河县城关镇中心小学
采购单位地址白河县城关镇狮子山社区
采购单位联系方式15929542167
代理机构名称安康市兴盛工程造价咨询有限公司
代理机构地址陕西省安康市汉滨区大桥路鑫街口公寓4楼
代理机构联系方式15929152837

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XSDL-BH2026012.1B2

原公告的采购项目名称:白河县城关镇第三小学校园智能AI数字网络IP广播系统建设项目(三次)

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
截止时间

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-16 14:00:00,更正为:2026-09-16 16:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-16 14:00:00,更正为:2026-09-16 16:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:白河县城关镇中心小学

地址:白河县城关镇狮子山社区

联系方式:15929542167

2.采购代理机构信息

名称:安康市兴盛工程造价咨询有限公司

地址:陕西省安康市汉滨区大桥路鑫街口公寓4楼

联系方式:15929152837

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电话:15929152837

安康市兴盛工程造价咨询有限公司

2026年08月31日