辉县市文昌小学智慧黑板采购项目-更正公告(恢复公告)
2026年08月31日 09:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 辉县市文昌小学智慧黑板采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 辉县市文昌小学 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:03 |
| 首次公告日期 | 2026年07月08日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姬铭怿 | ||
| 项目联系电话 | 15516476400 | ||
| 采购单位 | 辉县市文昌小学 | ||
| 采购单位地址 | 辉县市清源路与新四路交叉口 | ||
| 采购单位联系方式 | 13525054882 | ||
| 代理机构名称 | 中瀛国际工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省连云港市海州区昌意路6号联东U谷连云港科技创新谷C1#02 | ||
| 代理机构联系方式 | 15516476400 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:辉县招标采购-2026-38 |
| 2、原公告的采购项目名称:辉县市文昌小学智慧黑板采购项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年07月08日、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《中国采购与招标网》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年07月29日09时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年07月09日 - 2026年07月15日23时59分(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年07月15日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月01日09时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月16日09时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| (1)原投标文件递交截止时间:2026年09月01日09时30分(北京时间) (2)原招标文件“第五章 招标项目采购需求”发生变更。 |
| 变更为 |
| (1)投标文件递交截止时间:2026 年9月16日9时30分(北京时间) (2)具体内容以变更后的招标文件为准,各投标人请下载最新答疑澄清文件,给各位投标人造成的不便,敬请谅解! |
| 5、更正日期:2026年08月31日08时56分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 监督部门(投诉受理单位):辉县市财政局:0373-6366274 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:辉县市文昌小学 |
| 地址:辉县市清源路与新四路交叉口 |
| 联系人:张保堂 |
| 联系方式:13525054882 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:中瀛国际工程管理有限公司 |
| 地址:江苏省连云港市海州区昌意路6号联东U谷连云港科技创新谷C1#02 |
| 联系人:姬铭怿 |
| 联系方式:15516476400 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:姬铭怿 |
| 联系方式:15516476400 |