财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

独山县教育局关于2026年独山县德润学校设备采购及附属设施改造项目的更正公告

2026年08月31日 09:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年独山县德润学校设备采购及附属设施改造项目
品目

采购单位独山县教育局
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 09:16
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人龙安婧
项目联系电话15185042135
采购单位独山县教育局
采购单位地址贵州省黔南州独山县井城街毋敛大道98号
采购单位联系方式13765765979
代理机构名称中正信合项目管理有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市南明区五里冲街道花果园项目V区第15栋1单元14层11号-12号【五里冲办事处】
代理机构联系方式15185042135

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2026-ZZXH-CG10            

原公告的采购项目名称:2026年独山县德润学校设备采购及附属设施改造项目  

项目序列号:ZFCG20260824007          

首次公告日期:2026年08月25日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 招标文件投标须知前附表1.28项。 详见招标文件。 详见招标文件。
2 招标工程量清单。 无。 已补充完善招标工程量清单。
 

更正日期:2026年08月31日           

三、其他补充事宜

无。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:独山县教育局              

地    址:贵州省黔南州独山县井城街毋敛大道98号            

联系方式:13765765979                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:中正信合项目管理有限公司             

地    址:贵州省贵阳市南明区五里冲街道花果园项目V区第15栋1单元14层11号-12号【五里冲办事处】              

联系方式:15185042135              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1517863.76

3.项目联系方式

项目联系人:龙安婧

电    话:15185042135








附件信息: