洛阳市孟津区机关事务服务中心文博艺术中心后勤服务项目-结果更正公告
2026年08月31日 09:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 洛阳市孟津区机关事务服务中心文博艺术中心后勤服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洛阳市孟津区机关事务服务中心 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘先生 | ||
| 项目联系电话 | 18211986205 | ||
| 采购单位 | 洛阳市孟津区机关事务服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 洛阳市孟津区桂花大道中段区政府后院 | ||
| 采购单位联系方式 | 13937925777 | ||
| 代理机构名称 | 洛阳市华达工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孟津区黄河大道东段 | ||
| 代理机构联系方式 | 18211986205 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:孟津公开-2026-27 |
| 2、原公告的采购项目名称:洛阳市孟津区机关事务服务中心文博艺术中心后勤服务项目 |
| 3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月28日 |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购结果 |
| 2、更正内容::原中标公告中“数量:1个包,服务面积54457.88平方米”现更正为“数量:1个包,服务面积54497.88平方米”。 |
| 3、更正日期:2026年08月31日09时09分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:洛阳市孟津区机关事务服务中心 |
| 地址:洛阳市孟津区桂花大道中段区政府后院 |
| 联系人:吉先生 |
| 联系方式:13937925777 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:洛阳市华达工程管理有限公司 |
| 地址:孟津区黄河大道东段 |
| 联系人:刘先生 |
| 联系方式:18211986205 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:刘先生 |
| 联系方式:18211986205 |