财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

仁怀市九仓镇人民政府关于遵义市仁怀市Y048杜包至火烧岩路面改善提升工程的更正公告

2026年08月31日 09:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称遵义市仁怀市Y048杜包至火烧岩路面改善提升工程
品目

采购单位仁怀市九仓镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 09:32
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人赵万珍(项目负责人)、全进毅、罗勇
项目联系电话15185114768
采购单位仁怀市九仓镇人民政府
采购单位地址仁怀市九仓镇街道社区下场口
采购单位联系方式16693330338
代理机构名称贵州瑞聚管理咨询有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市观山湖区友山基金大厦11楼1107
代理机构联系方式15185114768

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZRJ-RH-20260810            

原公告的采购项目名称:遵义市仁怀市Y048杜包至火烧岩路面改善提升工程  

项目序列号:ZYB-20260826-000125-2          

首次公告日期:2026年08月27日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件供应商须知前附表 详见更正前的采购文件 详见更正后的采购文件
 

更正日期:2026年08月31日           

三、其他补充事宜

其他事项不变,请潜在供应商下载最新的采购文件进行响应文件的制作,如因供应商原因未下载最新文件编制响应文件引起的问题由供应商自行承担。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:仁怀市九仓镇人民政府              

地    址:仁怀市九仓镇街道社区下场口            

联系方式:16693330338                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州瑞聚管理咨询有限公司             

地    址:贵州省贵阳市观山湖区友山基金大厦11楼1107              

联系方式:15185114768              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 2456402.47

3.项目联系方式

项目联系人:赵万珍(项目负责人)、全进毅、罗勇

电    话:15185114768








附件信息: