财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

重庆市第二强制隔离戒毒所投影仪采购项目更正公告一号

2026年08月31日 09:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市第二强制隔离戒毒所投影仪采购项目
品目

投影仪

采购单位重庆市第二强制隔离戒毒所
行政区域重庆市公告时间2026年08月31日 09:40
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人樊文翔
项目联系电话61508218
采购单位重庆市第二强制隔离戒毒所
采购单位地址
采购单位联系方式61508218
代理机构名称重庆市第二强制隔离戒毒所
代理机构地址"无"
代理机构联系方式13668074818
(竞价号:4141117168943105,项目号:CQS26A03596)
各潜在报价供应商:
兹对2026年08月27日 14:41:51发布的“重庆市第二强制隔离戒毒所采购投影仪(CQS26A03596)框架协议二次竞价公告”内容作出如下修正、补充和说明:

一、竞价项目基本信息

原公告的项目编号:CQS26A03596
原公告的项目名称:重庆市第二强制隔离戒毒所投影仪采购项目
首次公告时间:2026年08月31日

二、更正信息

更正项
更正前内容
更正后内容
报价要求
报价轮次:单轮
报价开始时间:2026-09-02 09:00:00
报价截止时间:2026-09-02 11:00:00
报价轮次:单轮
报价开始时间:2026-09-04 09:00:00
报价截止时间:2026-09-04 11:00:00
交付要求
交付时间:2026-08-14
交付地点:交付至单位
交付其他要求:--
交付时间:2026-09-18
交付地点:交付至单位
交付其他要求:--