东乌珠穆沁旗呼热图淖尔苏木人民政府2026年兽医社会化服务结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年兽医社会化服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东乌珠穆沁旗呼热图淖尔苏木人民政府 | ||
| 行政区域 | 东乌珠穆沁旗 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 师海龙 | ||
| 项目联系电话 | 0479-6987769 | ||
| 采购单位 | 东乌珠穆沁旗呼热图淖尔苏木人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 东乌珠穆沁旗呼热图淖尔苏木所在地 | ||
| 采购单位联系方式 | 13947636996 | ||
| 代理机构名称 | 锡林郭勒鑫仁项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市唐舒格家苑小区西北角写字楼5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0479-6987769 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152525-XLGLXR-CS-20260001
原公告的采购项目名称:2026年兽医社会化服务
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
采购代理服务费错录
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:11,220.0000(万元),更正为:1.1220(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东乌珠穆沁旗呼热图淖尔苏木人民政府
地址:东乌珠穆沁旗呼热图淖尔苏木所在地
联系方式:13947636996
2.采购代理机构信息
名称:锡林郭勒鑫仁项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市唐舒格家苑小区西北角写字楼5楼
联系方式:0479-6987769
3.项目联系方式
项目联系人:师海龙
电话:0479-6987769
锡林郭勒鑫仁项目管理有限责任公司
2026年08月31日