习水县应急管理局关于习水县综合防灾能力建设项目的更正公告
2026年08月31日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 习水县综合防灾能力建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 习水县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄薇婷、郑建玉、罗文彪 | ||
| 项目联系电话 | 15985078274 | ||
| 采购单位 | 习水县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 习水县杉王办事处习水东路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18984981497 | ||
| 代理机构名称 | 贵州铭顺招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省遵义市新蒲新区播州大道林达阳光城东区第11幢1单元8-13号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15985078274 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZMS2026-002号
原公告的采购项目名称:习水县综合防灾能力建设项目
项目序列号:ZYB-20260814-000074-6
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件 第二章 采购清单、技术参数及商务要求:习水县2026年综合防灾能力建设项目参数需求表内容--24应急消防柜体--材质:304不锈钢等。 第二章 采购清单、技术参数及商务要求:习水县2026年综合防灾能力建设项目参数需求表内容--24应急消防柜体--材质:冷轧钢板等(详见采购文件) 2 采购公告 开标时间:2026年09月07日09时30分 开标时间:2026年09月16日13时30分
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
本次更正开标时间延期至:2026年09月16日13时30分
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:习水县应急管理局
地 址:习水县杉王办事处习水东路15号
联系方式:18984981497
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州铭顺招标代理有限公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区播州大道林达阳光城东区第11幢1单元8-13号
联系方式:15985078274
3.项目联系方式
项目联系人:黄薇婷、郑建玉、罗文彪
电 话:15985078274
附件信息:
115.7KB