神木市2026年中鸡镇纳林采当村农村通村道路建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 09:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 神木市2026年中鸡镇纳林采当村农村通村道路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 神木市中鸡镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 神木县 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鑫悦文泰负责账号 | ||
| 项目联系电话 | 15877588635 | ||
| 采购单位 | 神木市中鸡镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省榆林市神木市中鸡镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15829396036 | ||
| 代理机构名称 | 陕西鑫悦文泰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市榆阳区康安路领航君宸北区E2-2-504室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15877588635 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XYWT2026-SM-079
原公告的采购项目名称:神木市2026年中鸡镇纳林采当村农村通村道路建设项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-02 09:30:00,更正为:2026-09-08 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-02 09:30:00,更正为:2026-09-08 09:30:00。
原公告的响应文件开启地点:榆林市公共资源交易中心4楼开标窗口07,更正为:榆林市公共资源交易中心4楼开标窗口12。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
特别提醒:请已获取招标文件的投标人在陕西省公共资源交易平台上下载最新答疑文件(*.SSCF格式),并使用该文件重新编制电子投标文件(SxSTF格式),使用旧版电子招标文件制作的电子投标文件,系统将拒绝接收。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:神木市中鸡镇人民政府
地址:陕西省榆林市神木市中鸡镇
联系方式:15829396036
2.采购代理机构信息
名称:陕西鑫悦文泰工程项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区康安路领航君宸北区E2-2-504室
联系方式:15877588635
3.项目联系方式
项目联系人:鑫悦文泰负责账号
电话:15877588635
陕西鑫悦文泰工程项目管理有限公司
2026年08月31日