财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

长春中医药大学附属第三临床医院电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目结果更正公告

2026年08月31日 09:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长春中医药大学附属第三临床医院电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目
品目

采购单位长春中医药大学附属第三临床医院
行政区域吉林省公告时间2026年08月31日 09:59
首次公告日期2026年07月15日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人原梦
项目联系电话18543116771
采购单位长春中医药大学附属第三临床医院
采购单位地址长春中医药大学附属第三临床医院
采购单位联系方式0431-89912016
代理机构名称中源国际招标有限公司
代理机构地址吉林省长春市绿园区高力汽贸城
代理机构联系方式18543116771

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: 采购计划-[2026]-14494号-CGXM2026229900010824 

   原公告的采购项目名称: 长春中医药大学附属第三临床医院电磁式冲击波治疗仪等设备采购项目 

   首次公告日期: 2026年07月15日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标结果中标供应商为长春九州通医药有限公司取消原中标结果
 
   

   更正日期: 2026年08月31日 

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:长春中医药大学附属第三临床医院              

    地    址:长春中医药大学附属第三临床医院          

    项目联系人:徐月             

    项目联系方式:0431-89912016              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:中源国际招标有限公司             

    地    址:吉林省长春市绿园区高力汽贸城             

    3.项目联系方式

    项目联系人:原梦               

    电    话:18543116771           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

本项目中止,取消原中标结果,有关后续招标事宜,请潜在投标人及时关注相关网站信息。 


初审: 王贺 

复审: 李琦 

终审: 原梦 




附件信息: