富锦市财政局26-27年自烧单位拟采购型煤取暖燃料(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 10:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 26-27年自烧单位拟采购型煤取暖燃料(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 富锦市财政局 | ||
| 行政区域 | 富锦市 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黑龙江辰昀项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18800490349 | ||
| 采购单位 | 富锦市财政局 | ||
| 采购单位地址 | 富锦市中央大街159号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0454-2329061 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江辰昀项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区建设街158号2146栋3层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18800490349 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 26-27年自烧单位拟采购型煤取暖燃料(二次)([230882]cycg[GK]20260003-120260828002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230882]cycg[GK]20260003-1
原公告的采购项目名称:26-27年自烧单位拟采购型煤取暖燃料(二次)
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
参数调整
更正内容:
招标文件中参数调整,具体详见招标文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:富锦市财政局
地址:富锦市中央大街159号
联系方式:0454-2329061
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江辰昀项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区建设街158号2146栋3层2号
联系方式:18800490349
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江辰昀项目管理有限公司
电话:18800490349
黑龙江辰昀项目管理有限公司
2026年08月31日