林西县民政局林西县社会福利院除险加固项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 09:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 林西县社会福利院除险加固项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 林西县民政局 | ||
| 行政区域 | 林西县 | 公告时间 | 2026年08月31日 09:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赤峰鸿途项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0476-5974147 | ||
| 采购单位 | 林西县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 林西镇北郊 | ||
| 采购单位联系方式 | 15548479600 | ||
| 代理机构名称 | 赤峰鸿途项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区赤峰市松山区上海城1-7-07018 | ||
| 代理机构联系方式 | 0476-5974147 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 林西县社会福利院除险加固项目(CFZCLXS-C-G-26008720260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCLXS-C-G-260087
原公告的采购项目名称:林西县社会福利院除险加固项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
以更正后内容为准
更正内容:
工程量新增费率
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:林西县民政局
地址:林西镇北郊
联系方式:15548479600
2.采购代理机构信息
名称:赤峰鸿途项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区上海城1-7-07018
联系方式:0476-5974147
3.项目联系方式
项目联系人:赤峰鸿途项目管理有限公司
电话:0476-5974147
赤峰鸿途项目管理有限公司
2026年08月31日