太原市公安局交通管理支队十一大队公开招标太原市公安局交通管理支队十一大队(原山西省太原市公安局交通警察支队山西转型综合改革示范区大队)采购护栏等交通设施项目的更正公告
2026年08月31日 10:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 太原市公安局交通管理支队十一大队(原山西省太原市公安局交通警察支队山西转型综合改革示范区大队)采购护栏等交通设施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原市公安局交通管理支队十一大队 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月16日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 侯丽娟 | ||
| 项目联系电话 | 15503488820 | ||
| 采购单位 | 太原市公安局交通管理支队十一大队 | ||
| 采购单位地址 | 山西省太原市小店区坞城南路物联网园区2号地块B座楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15513045666 | ||
| 代理机构名称 | 华天立盛项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市万柏林区和平北路与西矿街交叉口公元时代城A座12层1203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15503488820 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1401712026AGK00093
原公告的采购项目名称:太原市公安局交通管理支队十一大队(原山西省太原市公安局交通警察支队山西转型综合改革示范区大队)采购护栏等交通设施项目
首次公告日期:2026年08月16日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购需求 付款方式:签订合同后约定 付款方式:合同签订后向乙方支付至合同价款的40%,全部供货完成支付至合同价款的20%,经甲方验收合格后支付至合同价款的40%。 2 提交投标文件截止时间及开标时间 2026年09月08日09时00分 2026年09月15日09时00分
更正日期:2026年08月28日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:太原市公安局交通管理支队十一大队
地 址:山西省太原市小店区坞城南路物联网园区2号地块B座楼
联系方式:15513045666
2.采购代理机构信息
名 称:华天立盛项目管理有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区和平北路与西矿街交叉口公元时代城A座12层1203室
联系方式:15503488820
3.项目联系人
项目联系人:侯丽娟
电 话:15503488820