南川区第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目(NCQ26C00026)中标(成交)结果更正公告
2026年08月31日 10:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南川区第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目 | ||
| 品目 | 其他农业服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市南川区农村合作经济经营管理站 | ||
| 行政区域 | 南川区 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭紫运 | ||
| 项目联系电话 | 71663806 | ||
| 采购单位 | 重庆市南川区农村合作经济经营管理站 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市南川区综合服务中心1号楼7层747室 | ||
| 采购单位联系方式 | 71663806 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市南川区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市南川区综合服务中心1号楼13层1352室" | ||
| 代理机构联系方式 | 71610299 | ||
南川区第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目(NCQ26C00026)中标(成交)结果更正公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NCQ26C00026
原公告的采购项目名称:南川区第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目
首次公告日期: 2026年8月21日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:更正中标供应商:包2:结果类型变更为“金额”;金额变更为“2039040”;供应商变更为“山东省地质测绘院”;统一社会信用代码变更为“1237000049557016XH”;地址变更为“山东省济南市市中区二环东路11101号”;供应商联系人变更为“腾跃”;供应商联系电话变更为“15866609063”;
更正日期: 2026年8月31日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市南川区农村合作经济经营管理站
采购经办人:谭紫运
采购人电话:71663806
采购人地址:重庆市南川区综合服务中心1号楼7层747室
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市南川区政府采购中心
代理机构经办人:唐卿议
代理机构电话:71610299
代理机构地址:重庆市南川区综合服务中心1号楼13层1352室
3、项目联系方式
项目联系人:谭紫运
项目联系人电话:71663806