财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

日溪乡机关食堂食材配送服务结果更正公告(第一次)

2026年08月31日 10:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称日溪乡机关食堂食材配送服务
品目

采购单位福州市晋安区日溪乡人民政府
行政区域晋安区公告时间2026年08月31日 10:10
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人郑李汉、颜慧钰
项目联系电话0591-83203359(财务)、15375998328
采购单位福州市晋安区日溪乡人民政府
采购单位地址福州市晋安区日溪乡坂中村19号
采购单位联系方式0591-87935205
代理机构名称福建众亿工程项目管理有限公司
代理机构地址福建省漳州市龙文区湖滨路1号城投碧湖城市广场3幢B302-B307室
代理机构联系方式0591-83203359(财务)、15375998328

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350111]ZYG[CS]2026003

原公告的采购项目名称:日溪乡机关食堂食材配送服务

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息

合同包1(日溪乡机关食堂食材配送服务):

更正事项:采购结果

更正原因:
服务范围更正,本项目为日溪乡机关食堂食材配送服务,服务期为自合同签订之日起365日。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

合同包1:

供应商名称 中标(成交)金额 评审总得分
永辉彩食鲜供应链管理有限公司 684,000.00元 99.34

本项目服务期为自合同签订之日起365日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市晋安区日溪乡人民政府

地址:福州市晋安区日溪乡坂中村19号

联系方式:0591-87935205

2.采购代理机构信息

名称:福建众亿工程项目管理有限公司

地址:福建省漳州市龙文区湖滨路1号城投碧湖城市广场3幢B302-B307室

联系方式:0591-83203359(财务)、15375998328

3.项目联系方式

项目联系人:郑李汉、颜慧钰

电话:0591-83203359(财务)、15375998328

福建众亿工程项目管理有限公司

2026年08月31日