湄潭县专门学校设施设备采购项目的更正公告
2026年08月31日 10:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湄潭县专门学校设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湄潭县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:20 |
| 首次公告日期 | 2026年06月16日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陆义军、陈程、张平 | ||
| 项目联系电话 | 15882330356 | ||
| 采购单位 | 湄潭县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 湄潭县 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-24233565 | ||
| 代理机构名称 | 贵州通慧工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 15882330356 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GZTH-2026-CG-66
原公告的采购项目名称: 湄潭县专门学校设施设备采购项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年06月16日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果 作废标处理,立即启动二次招标工作。
更正日期: 2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:湄潭县教育体育局
地 址:湄潭县
传 真:
项目联系人:代先生
项目联系方式:0851-24233565
2.采购代理机构信息
名 称:贵州通慧工程项目管理咨询有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:陆义军、陈程、张平
项目联系方式:15882330356
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: