阳曲县农业农村局公开招标阳曲县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作的更正公告
2026年08月31日 10:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳曲县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳曲县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高春莲、郅素娟、樊佳宇、马 飞 | ||
| 项目联系电话 | 0351-6650872 15343511615 | ||
| 采购单位 | 阳曲县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 山西省太原市阳曲县首邑西路87号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-5521922 | ||
| 代理机构名称 | 山西辰亿项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市杏花岭区敦化北路39号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-6650872 15343511615 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1401222026CGK00055
原公告的采购项目名称:阳曲县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 二、申请人的资格要求:
3.本项目的特定资格要求:投标人须同时具备行业主管部门颁发的测绘乙级及以上资质和《国家秘密载体印制资质证书》乙级及以上资质(业务类别含“涉密档案数字化加工”),拟派项目负责人具有测绘或档案管理专业中级(或以上)职称且具有有效期内的地理信息保密培训合格证书。 投标人须同时具备行业主管部门颁发的测绘乙级及以上资质和《国家秘密载体印制资质证书》乙级及以上资质(业务类别含“涉密档案数字化加工”),拟派项目负责人具有测绘或档案管理专业中级(或以上)职称且具有有效期内的地理信息安全保密培训合格证明。。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳曲县农业农村局
地 址:山西省太原市阳曲县首邑西路87号
联系方式:0351-5521922
2.采购代理机构信息
名 称:山西辰亿项目管理有限公司
地 址:山西省太原市杏花岭区敦化北路39号
联系方式:0351-6650872 15343511615
3.项目联系人
项目联系人:高春莲、郅素娟、樊佳宇、马 飞
电 话:0351-6650872 15343511615