关于宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府-夷陵区太平溪镇茶园抗旱供水保障能力提升工程设计服务-竞争性磋商更正公告
2026年08月31日 10:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 夷陵区太平溪镇茶园抗旱供水保障能力提升工程设计服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈涵 | ||
| 项目联系电话 | 15327658192 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵区太平溪镇高峡大道 58 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872494314 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省云计工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市夷陵区小溪塔街办冯家湾社区梅陇镇 3 幢 2 楼 A 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15327658192 | ||
关于宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府-夷陵区太平溪镇茶园抗旱供水保障能力提升工程设计服务-竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420506202606000731
2、原公告的采购项目名称:夷陵区太平溪镇茶园抗旱供水保障能力提升工程设计服务
3、首次公告日期:2026-08-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目提交投标文件截止时间和开标时间修改为2026年09月09日09:30:00
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
本次更正公告与采购文件具有同等法律效力,更正公告与采购文件表述不一致之处,以本次更正公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府
地 址:宜昌市夷陵区太平溪镇高峡大道 58 号
联系方式:13872494314
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省云计工程管理咨询有限公司
地 址:宜昌市夷陵区小溪塔街办冯家湾社区梅陇镇 3 幢 2 楼 A 室
联系方式:15327658192
3、项目联系方式
项目联系人:陈涵
电 话:15327658192