竹山县文峰乡人民政府本级竹山县太和梅花谷旅游区公共服务水平提升项目(一期)更正公告
2026年08月31日 10:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 竹山县太和梅花谷旅游区公共服务水平提升项目(一期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 竹山县文峰乡人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 竹山县 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张玉娥 | ||
| 项目联系电话 | 19971660735 | ||
| 采购单位 | 竹山县文峰乡人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 竹山县文峰乡塘湾村四组 | ||
| 采购单位联系方式 | 18772839378 | ||
| 代理机构名称 | 意成工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 竹山县城关镇盘龙上河城4号楼5单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 19971660735 | ||
竹山县文峰乡人民政府本级竹山县太和梅花谷旅游区公共服务水平提升项目(一期)更正公告
发布日期:2026-08-31 10:22|发布单位:意成工程咨询有限公司|项目监管地:竹山县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420323202606000790
2、原公告的采购项目名称:竹山县太和梅花谷旅游区公共服务水平提升项目(一期)
3、首次公告日期:2026-08-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
更正工程量清单,请投标人自行下载
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:竹山县文峰乡人民政府本级
地 址:竹山县文峰乡塘湾村四组
联系方式:18772839378
2、采购代理机构信息
名 称:意成工程咨询有限公司
地 址:竹山县城关镇盘龙上河城4号楼5单元
联系方式:19971660735
3、项目联系方式
项目联系人:张玉娥
电 话:19971660735