介休市中医医院竞争性磋商介休市中医医院物业保洁服务项目的更正公告
2026年08月31日 10:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 介休市中医医院物业保洁服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 介休市中医医院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 采购股 | ||
| 项目联系电话 | 0354-7210007拨8068 | ||
| 采购单位 | 介休市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 介休市北坛中路25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13834180010 | ||
| 代理机构名称 | 介休市政府采购中心(晋中市公共资源交易中心介休分中心) | ||
| 代理机构地址 | 介休市文化艺术中心D区三层307 | ||
| 代理机构联系方式 | 0354-7210007拨8068 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1407812026CCS00185
原公告的采购项目名称:介休市中医医院物业保洁服务项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件中评分办法 详见更正后磋商文件
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:介休市中医医院
地 址:介休市北坛中路25号
联系方式:13834180010
2.采购代理机构信息
名 称:介休市政府采购中心(晋中市公共资源交易中心介休分中心)
地 址:介休市文化艺术中心D区三层307
联系方式:0354-7210007拨8068
3.项目联系人
项目联系人:采购股
电 话:0354-7210007拨8068
附件信息:
-
593 KB