富平县到贤镇人民政府(本级)中央专项彩票公益支持地方社会公益事业发展资金(富平县到贤镇新盖村文化广场项目)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 10:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中央专项彩票公益支持地方社会公益事业发展资金(富平县到贤镇新盖村文化广场项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 富平县到贤镇人民政府(本级) | ||
| 行政区域 | 富平县 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨姣 | ||
| 项目联系电话 | 15399130672 | ||
| 采购单位 | 富平县到贤镇人民政府(本级) | ||
| 采购单位地址 | 富平县到贤镇街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13619131027 | ||
| 代理机构名称 | 陕西远大发展项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西咸新区沣西新城西部云谷B1楼二层201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15399130672 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中央专项彩票公益支持地方社会公益事业发展资金(富平县到贤镇新盖村文化广场项目)(SXYD26-ZFCG-080320260831004)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXYD26-ZFCG-0803
原公告的采购项目名称:中央专项彩票公益支持地方社会公益事业发展资金(富平县到贤镇新盖村文化广场项目)
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件部分内容变更
更正内容:
采购文件6.4.2评分标准:综合评分明细表: 评审标准更改。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:富平县到贤镇人民政府(本级)
地址:富平县到贤镇街道
联系方式:13619131027
2.采购代理机构信息
名称:陕西远大发展项目管理有限公司
地址:陕西省西咸新区沣西新城西部云谷B1楼二层201室
联系方式:15399130672
3.项目联系方式
项目联系人:杨姣
电话:15399130672
陕西远大发展项目管理有限公司
2026年08月31日