汉阴县人民医院2026年度第一批次医疗设备采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 10:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度第一批次医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉阴县人民医院 | ||
| 行政区域 | 汉阴县 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 党工 | ||
| 项目联系电话 | 17729239897 | ||
| 采购单位 | 汉阴县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 汉阴县北城街45号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18292538643 | ||
| 代理机构名称 | 陕西华茂建设监理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安康市高新区博元幸福城5号楼1701室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17729239897 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHMCGAK(2026)第25号
原公告的采购项目名称:2026年度第一批次医疗设备采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
合同包1(汉阴县人民医院2026年度第一批次医疗设备采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理服务费计算错误
更正内容:
原公告的合同包1(汉阴县人民医院2026年度第一批次医疗设备采购项目)代理服务费金额:1.4295(万元),更正为:2.1442(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉阴县人民医院
地址:汉阴县北城街45号
联系方式:18292538643
2.采购代理机构信息
名称:陕西华茂建设监理咨询有限公司
地址:安康市高新区博元幸福城5号楼1701室
联系方式:17729239897
3.项目联系方式
项目联系人:党工
电话:17729239897
陕西华茂建设监理咨询有限公司
2026年08月31日