财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

凤冈县农业农村局关于凤冈县2026年油菜种子采购的更正公告

2026年08月31日 10:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凤冈县2026年油菜种子采购
品目

采购单位凤冈县农业农村局
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 10:41
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人李蕾
项目联系电话18166987470
采购单位凤冈县农业农村局
采购单位地址凤冈县
采购单位联系方式13985213766
代理机构名称贵州得享工程咨询有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区烈变国际广场6楼
代理机构联系方式18166987470

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DXZXZY260805            

原公告的采购项目名称:凤冈县2026年油菜种子采购  

项目序列号:ZYB-20260811-000180-5          

首次公告日期:2026年08月12日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 投标人需知前附表1.1.8 149.60元 149.60万元
 

更正日期:2026年08月31日           

三、其他补充事宜

/ 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:凤冈县农业农村局              

地    址:凤冈县            

联系方式:13985213766                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州得享工程咨询有限公司             

地    址:贵阳市观山湖区烈变国际广场6楼              

联系方式:18166987470              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1496000

3.项目联系方式

项目联系人:李蕾

电    话:18166987470








附件信息: