财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

赞皇县供销合作社赞皇县2026年中央财政支持农业社会化服务第二批项目更正公告

2026年08月31日 10:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称赞皇县2026年中央财政支持农业社会化服务第二批项目
品目

采购单位赞皇县供销合作社
行政区域赞皇县公告时间2026年08月31日 10:44
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人邓昊伦
项目联系电话0311-67308001
采购单位赞皇县供销合作社
采购单位地址石家庄市赞皇县赞皇镇槐河东路60号
采购单位联系方式0311-84221210
代理机构名称河北昌建工程项目管理有限公司
代理机构地址河北省 石家庄市 长安区跃进路3号天元商务大厦408
代理机构联系方式0311-67308001

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HBCJ【2026】0803

原公告的采购项目名称:赞皇县2026年中央财政支持农业社会化服务第二批项目

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:1、最高限价为:一标段:73.27万元;二标段:72.49万元;2、暗标的编制要求①技术标页数为:不超过100页。供应商自行登录“石家庄市公共资源交易平台”下载最新竞争性磋商文件,若供应商未下载更正后的竞争性磋商文件,其造成的后果由供应商自行负责。

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:赞皇县供销合作社

地 址:石家庄市赞皇县赞皇镇槐河东路60号

联系方式:0311-84221210

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北昌建工程项目管理有限公司

地 址:河北省 石家庄市 长安区跃进路3号天元商务大厦408

联系方式:0311-67308001

3.项目联系方式

项目联系人:邓昊伦

电 话:0311-67308001

五、附件