遵义市政务服务管理局关于遵义市公文处理和事务办理系统2026年度运维服务(二次)的更正公告
2026年08月31日 10:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 遵义市公文处理和事务办理系统2026年度运维服务(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遵义市政务服务管理局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 潘中铃、蒋苗苗、陈巍 | ||
| 项目联系电话 | 18166900827、15585219999、0851-28850699 | ||
| 采购单位 | 遵义市政务服务管理局 | ||
| 采购单位地址 | 新蒲新区播州大道市政务中心大楼7楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-28929059,13885240585 | ||
| 代理机构名称 | 贵州中黔佳信工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道兴遵大道与播州大道交叉口西北侧遵义市城市规划科技馆项目5层楼1号办公房屋 | ||
| 代理机构联系方式 | 18166900827、15585219999、0851-28850699 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZQJX-ZB-2026035-2
原公告的采购项目名称:遵义市公文处理和事务办理系统2026年度运维服务(二次)
项目序列号:ZYB-20260824-000237-2
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购公告 / 采购文件以报名系统下载为准
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遵义市政务服务管理局
地 址:新蒲新区播州大道市政务中心大楼7楼
联系方式:0851-28929059,13885240585
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中黔佳信工程造价咨询有限公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道兴遵大道与播州大道交叉口西北侧遵义市城市规划科技馆项目5层楼1号办公房屋
联系方式:18166900827、15585219999、0851-28850699
3.项目联系方式
项目联系人:潘中铃、蒋苗苗、陈巍
电 话:18166900827、15585219999、0851-28850699
附件信息:
98.5KB