遵义市红花岗区农业农村局关于红花岗区2026年补充耕地质量验收项目的更正公告
2026年08月31日 10:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红花岗区2026年补充耕地质量验收项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遵义市红花岗区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱佳杰,李明琴,汪先骏 | ||
| 项目联系电话 | 13985670903 | ||
| 采购单位 | 遵义市红花岗区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 遵义市红花岗区白沙路274号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18089692973 | ||
| 代理机构名称 | 贵州严正工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 遵义市汇川区昆明路世贸城1号写字楼14-7 | ||
| 代理机构联系方式 | 13985670903 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YZZY20260801
原公告的采购项目名称:红花岗区2026年补充耕地质量验收项目
项目序列号:ZYB-20260820-000170-0
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 评分标准 第五章 评审办法中“技术评审”“商务评审” 详见更正后的竞争性磋商文件
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
投标截止时间及开标时间由2026年09月03日09时30分,变更为:2026年09月11日09时30分。其它事项不变,给各位响应人带来的不便,请谅解!
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遵义市红花岗区农业农村局
地 址:遵义市红花岗区白沙路274号
联系方式:18089692973
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州严正工程项目管理有限公司
地 址:遵义市汇川区昆明路世贸城1号写字楼14-7
联系方式:13985670903
3.项目联系方式
项目联系人:朱佳杰,李明琴,汪先骏
电 话:13985670903
附件信息:
80.9KB