包头师范学院附属中学2026-2027学年度学校学生食堂食材及消耗品配送服务采购项目采购更正公告(第二次)
2026年08月31日 10:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027学年度学校学生食堂食材及消耗品配送服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 包头师范学院附属中学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田女士 | ||
| 项目联系电话 | 15647289310 | ||
| 采购单位 | 包头师范学院附属中学 | ||
| 采购单位地址 | 包头市青山区少先路27号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15947525995 | ||
| 代理机构名称 | 中鸿正信(内蒙古)咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 包头市青山区友谊大街15号左岸绿洲小区5-1401 | ||
| 代理机构联系方式 | 15647289310 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BTZCS-G-F-260252
原公告的采购项目名称:2026-2027学年度学校学生食堂食材及消耗品配送服务采购项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原招标文件技术部分供货计划评分项更正
更正内容:
原招标文件技术部分供货计划评分项,由于笔误将2.5分书写为2.2分,(每小项分值为2.2分,缺一小项扣2.5分),现更正为(每小项分值为2.5分,缺一小项扣2.5分),其他内容不变,无实质性变动,特此澄清。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:包头师范学院附属中学
地址:包头市青山区少先路27号
联系方式:15947525995
2.采购代理机构信息
名称:中鸿正信(内蒙古)咨询有限公司
地址:包头市青山区友谊大街15号左岸绿洲小区5-1401
联系方式:15647289310
3.项目联系方式
项目联系人:田女士
电话:15647289310
中鸿正信(内蒙古)咨询有限公司
2026年08月31日